Con la esencia del perfume Al Kawn, esta crema corporal suaviza e hidrata la piel, dejando un delicado velo de fragancia. Como el aire del desierto bajo un cielo estrellado, evoca misterio e inmensidad. Diseñada para complementar el perfume, completa el ritual Al Kawn con elegancia celestial.
Loción Corporal Mawwal Symphony Sitar 200ml
₲ 38.500 Tax Free
Vodka Grasovka Bison 1L 38%
₲ 105.000 Tax Free
15.00 U$ | 78.00 R$
Loción Corporal Mawwal Universe Alkawn 200ml
₲ 38.500 - ₲ 42.000Rango de precios: desde ₲ 38.500 hasta ₲ 42.000 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,230 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4,5 × 6,5 × 19 cm |
| Marca | MAWWAL |
| Presentación | 200ml |
| Género | Unisex |
| Familia olfativa | Amaderada |
| Notas de salida | Bergamota, Lavanda, Mandarina, Romero |
| Notas de corazón | Amyris, Canela, Flor de naranja, Salvia esclarea |
| Notas de fondo | Almizcle, Ámbar, Madera de cedro, Sándalo, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Acondicionador Bed Head TIGI Urban Antidotes Recovery Level 2 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)
18.00 U$ | 93.60 R$
Agua Termal Micelar Gli Elementi 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)
15.00 U$ | 78.00 R$
Crema Corporal Neutrogena Body Care Intensive Comfort 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)
4.00 U$ | 20.80 R$
Desmaquillante Vichy Agua Micelar Mineral Piel Sensible 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)
21.00 U$ | 109.20 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Leche Limpiador Clinians Hydra Plus Attiva Antistress 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Whisky Jack Daniel’s Tennessee 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.