El perfume 9am Dive de Afnan es una fragancia aromática acuática para hombre y mujer. Con una concentración de Eau de Parfum, ofrece un aroma intenso y duradero en la piel.
Perfume Afnan 9PM EDP 100ml - Masculino
₲ 187.600 - ₲ 194.300Rango de precios: desde ₲ 187.600 hasta ₲ 194.300 Tax Free
Vodka Absolut Mango 1 Litro
₲ 87.100 - ₲ 93.800Rango de precios: desde ₲ 87.100 hasta ₲ 93.800 Tax Free
Additional information
| Peso | 0,530 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7 × 9 × 17 cm |
| Marca | Afnan |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Unisex |
| Familia olfativa | Aromática Acuática |
| Notas de salida | Grosella Negra, Lima Ácida, Menta, Pimienta Rosa |
| Notas de corazón | Cedro, Incienso, Manzana |
| Notas de fondo | Jazmín, Jengibre, Pachulí, Sándalo |
Customer Reviews
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera CH Pasion EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach Floral EDP 90ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
77.00 U$ | 401.94 R$
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Badee Al Oud Noble Blush EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Yara Candy EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)

