Avar Collection Icone N°013 se distingue por ser una fragancia sofisticada y cautivadora diseñada para resaltar la elegancia y la seguridad de la mujer. Una opción ideal para quienes buscan un aroma refinado en un formato práctico y accesible.
Perfume Avar Collection Bakhar Rose N°014 EDP 30ml - Femenino
₲ 42.000 - ₲ 45.500Rango de precios: desde ₲ 42.000 hasta ₲ 45.500 Tax Free
Perfume Avar Collection Yaareh N°010 EDP 30ml - Femenino
₲ 42.000 - ₲ 45.500Rango de precios: desde ₲ 42.000 hasta ₲ 45.500 Tax Free
Perfume Avar Collection Icone N° 013 EDP 30ml – Femenino
₲ 42.000 - ₲ 45.500Rango de precios: desde ₲ 42.000 hasta ₲ 45.500 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,177 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5,1 × 5,1 × 11 cm |
| Marca | AVAR |
| Presentación | 30ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Chipre Floral |
| Notas de salida | Bergamota, Pera, Pimienta rosa |
| Notas de corazón | Jazmín, Rosa |
| Notas de fondo | Almizcle, Pachulí, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach For Men EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Badee Al Oud Noble Blush EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa The Kingdom EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Yara Candy EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.