Bad Boy Elixir es una oda a la marroquinería de primera calidad de la House of Herrera, que combina notas de salvia aromática con cuero refinado y madera de cedro. La bergamota picante del Bad Boy original se combina con mandarina y salvia. Una pizca de lavandín revela un toque de suavidad, con la mística añadida del cacao y el incienso.
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Elixir EDP 50ml – Masculino
₲ 435.200 - ₲ 462.400Rango de precios: desde ₲ 435.200 hasta ₲ 462.400 Tax Free
Perfume Niche Avenue Mawj EDP 100ml - Unisex
₲ 115.600 - ₲ 122.400Rango de precios: desde ₲ 115.600 hasta ₲ 122.400 Tax Free
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Elixir EDP 100ml – Masculino
₲ 567.800 - ₲ 571.200Rango de precios: desde ₲ 567.800 hasta ₲ 571.200 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,489 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4,2 × 10,7 × 18,8 cm |
| Marca | CAROLINA HERRERA |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Masculino |
| Familia olfativa | Amaderada Aromática |
| Notas de salida | Lavanda, Salvia |
| Notas de corazón | Acorde de Cuero, Lirio |
| Notas de fondo | Cedro, Olíbano |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 50ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Art of Arabia III EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam White Intense EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Royal Sapphire EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa The Kingdom EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.