Bad Boy Elixir es una oda a la marroquinería de primera calidad de la House of Herrera, que combina notas de salvia aromática con cuero refinado y madera de cedro. La bergamota picante del Bad Boy original se combina con mandarina y salvia. Una pizca de lavandín revela un toque de suavidad, con la mística añadida del cacao y el incienso.
Perfume Carolina Herrera 212 Vip Black Elixir EDP 100ml - Masculino
₲ 493.000 - ₲ 537.200Rango de precios: desde ₲ 493.000 hasta ₲ 537.200 Tax Free
Perfume Carolina Herrera CH EDT 100ml - Femenino
₲ 523.600 Tax Free
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Elixir EDP 150ml – Masculino
₲ 646.000 - ₲ 666.400Rango de precios: desde ₲ 646.000 hasta ₲ 666.400 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,780 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6,8 × 13,1 × 21,1 cm |
| Marca | CAROLINA HERRERA |
| Presentación | 150ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Masculino |
| Familia olfativa | Amaderada Aromática |
| Notas de salida | Lavanda, Salvia |
| Notas de corazón | Acorde de Cuero |
| Notas de fondo | Cuero, Olíbano |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rose Elixir EDP 50ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 150ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Art of Arabia III EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Hayaati Florence EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Niche Emarati Al Jawhara EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.