Dar El Ward Ritage es una fragancia amaderada frutal unisex que irradia frescura, vitalidad y un encanto naturalmente seductor. Su aroma se abre con una luminosa y chispeante combinación de naranja y limón sicilianos, dando paso a un corazón jugoso e intenso de frutas del Mediterráneo. Finalmente, el perfume evoluciona hacia un fondo sofisticado de almizcle blanco y vainilla de Madagascar, envolviendo la piel con una suavidad adictiva, alegre y reconfortante que deja una huella única.
Perfume Dar El Ward Oriental Oud EDP 100ml - Unisex
₲ 160.800 - ₲ 167.500Rango de precios: desde ₲ 160.800 hasta ₲ 167.500 Tax Free
Perfume Dar El Ward Cherry Latte EDP 100ml - Femenino
₲ 174.200 - ₲ 187.600Rango de precios: desde ₲ 174.200 hasta ₲ 187.600 Tax Free
₲ 167.500 - ₲ 187.600Rango de precios: desde ₲ 167.500 hasta ₲ 187.600 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,550 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 10 × 15,5 cm |
| Marca | DAR EL WARD |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Unisex |
| Familia olfativa | Amaderada Frutal |
| Notas de salida | Limón Siciliano, Naranja Siciliana |
| Notas de corazón | Frutas del Mediterráneo |
| Notas de fondo | Almizcle Blanco, Vainilla de Madagascar |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rose Elixir EDP 50ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Badee Al Oud Noble Blush EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Niche Emarati Al Jawhara EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa The Kingdom EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)


Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.