Aviator Intense, es una fragancia masculina oriental amaderada de la casa Grandeur Elite, se caracteriza por una apertura fresca de lavanda y cítricos que evoluciona hacia un cuerpo floral especiado, cerrando con una base intensa de musgo, cedro y ámbar, diseñada para proyectar elegancia y durabilidad.
Perfume Grandeur Elite Blush Amber EDP 100ml - Femenino
₲ 175.000 Tax Free
Perfume Grandeur Elite My Life EDP 100ml - Femenino
₲ 175.000 - ₲ 182.000Rango de precios: desde ₲ 175.000 hasta ₲ 182.000 Tax Free
Perfume Grandeur Elite Aviator Intense EDP 100ml – Masculino
₲ 175.000 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,424 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 8 × 14,5 cm |
| Marca | GRANDEUR ELITE |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Masculino |
| Familia olfativa | Oriental Amaderada |
| Notas de salida | Lavanda, Petitgrain, Romero |
| Notas de corazón | Gálbano., Geranio, Jazmín, Salvia |
| Notas de fondo | Ámbar, Cedro, Musgo de roble, Sándalo, Vetiver |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach For Men EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Khalid Niche Emarati EDP 80ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa La Collection Dantiquités 1886 EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Niche Emarati Al Jawhara EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.