Halloween es una fragancia femenina con aromas orientales y florales, profundos e intensos. Perfume para mujer caracterizado por la sutil combinación de ingredientes para lograr unos acentos románticos, frescos y juveniles.
Perfume Halloween Mystery EDP 75ml - Masculino
₲ 220.500 - ₲ 245.000Rango de precios: desde ₲ 220.500 hasta ₲ 245.000 Tax Free
Perfume Halloween EDT 30ml - Femenino
₲ 84.000 - ₲ 94.500Rango de precios: desde ₲ 84.000 hasta ₲ 94.500 Tax Free
Additional information
| Peso | 0,148 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5,6 × 5,6 × 11,2 cm |
| Marca | HALLOWEEN |
| Presentación | 50ml |
| Concentración | Eau de Toilette |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Oriental Floral |
| Notas de salida | Hoja de plátano, Notas marinas, Petitgrain, Violeta |
| Notas de corazón | Lirio de los Valles, Magnolia, Nardos, Pimienta |
| Notas de fondo | Incienso, Mirra, Sándalo, Vainilla de Madagascar |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 150ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Art of Arabia III EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam White Intense EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Niche Emarati Al Jawhara EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.