Descubre el encanto de Eclaire, un sofisticado perfume que deleita los sentidos con una exquisita mezcla de caramelo, leche y azúcar en su salida, envuelta por el delicado aroma de flores blancas y miel en su corazón. La experiencia se intensifica con una cálida base de vainilla, praliné y almizcle, convirtiendo a Eclaire en una opción irresistible para quienes aprecian un toque de dulzura en su aroma característico.
Vodka Absolut Elyx 3 Litros
₲ 1.139.000 - ₲ 1.172.500Rango de precios: desde ₲ 1.139.000 hasta ₲ 1.172.500 Tax Free
Perfume Adyan Muwood Black EDP 100ml - Masculino
₲ 154.100 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,521 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9,2 × 9,2 × 18,1 cm |
| Marca | Lattafa |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Floral frutal Gourmand |
| Notas de salida | Azúcar, Caramelo, Leche |
| Notas de corazón | Flores Blancas, Miel |
| Notas de fondo | Almizcle, Praliné, Vainilla |
Customer Reviews
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rose Elixir EDP 50ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach Floral EDP 90ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
77.00 U$ | 400.40 R$
Perfume Coach New York EDP 90ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
74.00 U$ | 384.80 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Hayaati Florence EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Mayar Cherry Intense EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
