Experimenta la sofisticación con Lattafa Musamam Black Intense, una fragancia audaz y refinada creada para quienes imponen su presencia allá donde van. Este lujoso Eau de Parfum combina frescura aromática con una calidez profunda y cautivadora, creando un aroma moderno e irresistible.
Perfume Lattafa Dalal EDP 100ml - Femenino
₲ 273.000 Tax Free
Perfume Lattafa Pride Ansaam Silver EDP 100ml - Unisex
₲ 126.000 - ₲ 133.000Rango de precios: desde ₲ 126.000 hasta ₲ 133.000 Tax Free
Perfume Lattafa Musamam Black Intense EDP 100ml – Unisex
₲ 259.000 - ₲ 266.000Rango de precios: desde ₲ 259.000 hasta ₲ 266.000 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,745 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8,5 × 8,5 × 17,7 cm |
| Marca | LATTAFA |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Unisex |
| Familia olfativa | Amaderada Aromática |
| Notas de salida | Bergamota, Lavanda, Nuez moscada, Salvia |
| Notas de corazón | Geranio, Madera de cedro, Mohonial, Rosyfolia |
| Notas de fondo | Ambrofix, Cocoapulse, Haba tonka, Madera de Arce, Pachulí |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Carolina Herrera CH Men Pasion EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera CH Pasion EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Art of Arabia III EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Badee Al Oud Noble Blush EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Hayaati Florence EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Yara Candy EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.