Experimenta el aroma vigorizante y dinámico de Alpine Homme Sport, una fragancia creada para el hombre moderno que disfruta de las aventuras de la vida. Este Eau de Parfum es una combinación perfecta de notas amaderadas y aromáticas, diseñada para dejar una huella imborrable.
Perfume Maison Alhambra Salvo Intense EDP 100ml - Masculino
₲ 80.400 Tax Free
Perfume Abyat Anti EDP 100ml - Femenino
₲ 77.050 - ₲ 93.800Rango de precios: desde ₲ 77.050 hasta ₲ 93.800 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,476 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5,1 × 9,5 × 13,5 cm |
| Marca | MAISON ALHAMBRA |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Masculino |
| Familia olfativa | Amaderada Aromática |
| Notas de salida | Ciprés, Mandarina, Menta, Salvia |
| Notas de corazón | Cedro, Pimienta |
| Notas de fondo | Almizcle, Haba tonka, Sándalo |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Carolina Herrera CH Men Pasion EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 50ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Perfume Coach Floral EDP 90ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
77.00 U$ | 405.79 R$
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Mayar Cherry Intense EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa The Kingdom EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)


Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.