Salvo Intense es ideal para hombres que buscan una fragancia que encarne fuerza y elegancia. Su perfil cálido, especiado y amaderado crea un aroma masculino que se puede usar en cualquier ocasión y deja una impresión memorable. La combinación perfecta de especias aromáticas y maderas garantiza que te destacarás con sofisticación, sin ser abrumador.
Perfume Maison Alhambra L Intrude EDP 100ml - Femenino
₲ 95.200 Tax Free
Perfume Maison Alhambra Candid Tonight EDP 100ml - Femenino
₲ 115.600 Tax Free
Perfume Maison Alhambra Salvo Intense EDP 100ml – Masculino
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,472 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7 × 7 × 14 cm |
| Marca | MAISON ALHAMBRA |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Masculino |
| Notas de salida | Canela, Cardamomo, Nuez moscada, Pomelo |
| Notas de corazón | Lavanda |
| Notas de fondo | Ámbar, Pachulí, Regaliz, Sándalo, Vetiver de Haití |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rosé Elixir EDP 80ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 50ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach For Men EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Hayaati Florence EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa The Kingdom EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.