Mawwal Energy Shams es una fragancia masculina vibrante y dinámica, diseñada para hombres que buscan una fragancia fresca y enérgica. Con notas cítricas y amaderadas, transmite una sensación de poder y confianza. Ideal para el día a día o eventos informales, este perfume es perfecto para quienes desean irradiar energía y sofisticación.
Perfume Mawwal Universe Sama EDP 100ml - Masculino
₲ 182.000 - ₲ 206.500Rango de precios: desde ₲ 182.000 hasta ₲ 206.500 Tax Free
Perfume Mawwal Symphony Sitar EDP 100ml - Femenino
₲ 182.000 Tax Free
Perfume Mawwal Energy Shams EDP 100ml – Masculino
₲ 150.500 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,690 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 11 × 18 cm |
| Marca | MAWWAL |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Masculino |
| Familia olfativa | Ámbar Amaderada |
| Notas de salida | Azafrán, Bergamota, Nuez moscada, Pimienta negra |
| Notas de corazón | Bálsamo de gurjan, Cuero, Pachulí |
| Notas de fondo | Cedro, Ládano, Oud, Sándalo |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rose Elixir EDP 50ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 150ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Art of Arabia III EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Khalid Niche Emarati EDP 80ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa La Collection Dantiquités 1886 EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Niche Emarati Al Jawhara EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.