Mugler dedica Angel Nova a las mujeres audaces que hacen realidad sus sueños. La mujer Angel Nova encarna la renovación a través de la creatividad y la imaginación. Un cautivador eau de parfum nacido de la inquietante fusión del deleite frutal, una exclusiva rosa Mugler y maderas modernas y vibrantes. El deslumbrante encuentro del placer y la autoafirmación, gracias a un eau de parfum frutal floral amaderado.
Perfume Al Wataniah Durrat Al Aroos 85ml EDP - Femenino
₲ 93.800 - ₲ 120.600Rango de precios: desde ₲ 93.800 hasta ₲ 120.600 Tax Free
Perfume Femenino Jimmy Choo I Want Choo Forever 100ml EDP
₲ 609.700 Tax Free
91.00 U$ | 475.02 R$
₲ 629.800 Tax Free
94.00 U$ | 490.68 R$
Solo quedan 2 disponibles
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,323 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 9,4 × 15 cm |
| Marca | MUGLER |
| Presentación | 50ml |
| Género | Femenino |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Familia olfativa | Floral Frutal Amaderado |
| Notas de salida | Frambuesa, Lichi |
| Notas de corazón | Rosa |
| Notas de fondo | Benjuí, Madera de Akigala |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rose Elixir EDP 50ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera CH Pasion EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Badee Al Oud Noble Blush EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa The Kingdom EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)


Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.