Una fragancia fresca que equilibra la exuberancia efervescente de la mandarina y el limón primofiore con toques de madera y almizcle, junto con matices afrutados tropicales. Dylan Turquoise es un canto a la sensualidad de la mujer Versace que recuerda a los cálidos días de verano. El frasco con forma de ánfora evoca la mitología griega, decorada con emblemas de Medusa.
Perfume Sisterland Red Rose EDT 80ml - Femenino
₲ 120.600 Tax Free
18.00 U$ | 93.96 R$
Perfume Masculino Animale Gold 100ml EDT
₲ 150.750 Tax Free
22.50 U$ | 117.45 R$
Perfume Versace Dylan Turquoise EDT 100ml – Femenino
₲ 515.900 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,435 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8,5 × 9 × 12,5 cm |
| Marca | VERSACE |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Toilette |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Almizcle Floral Amaderado |
| Notas de salida | Limón Primofiore, Mandarina, Pimienta Rosa |
| Notas de corazón | Fresia, Grosella Negra, Guayaba, Pétalo de Jazmín |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rose Elixir EDP 50ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Badee Al Oud Noble Blush EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Gold EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam White Intense EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.