El receptor RedFlix Red+ 2/16GB Wi-Fi 4K ofrece una experiencia de entretenimiento excepcional al convertir cualquier televisor en una plataforma inteligente de transmisión. Con su capacidad de conexión Wi-Fi, este dispositivo facilita el acceso a una amplia gama de contenido en línea, incluyendo películas, programas de televisión, música y más, todo ello en una calidad de imagen sorprendente de 4K. Equipado con 2 GB de RAM y 16 GB de almacenamiento interno, garantiza un rendimiento fluido y capacidad para descargar aplicaciones y juegos. Su diseño compacto y fácil de usar lo convierte en una excelente opción para aquellos que desean ampliar sus opciones de entretenimiento sin complicaciones.
Air Fryer Mondial Family AF-30-I 3,5L 1500W 220V Inox
₲ 378.000 Tax Free
54.00 U$ | 292.68 R$
Tablet Luo P34 Ultra 12" 64GB
₲ 714.000 Tax Free
102.00 U$ | 552.84 R$
Additional information
| Peso | 0,408 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7,6 × 11,3 × 16,2 cm |
| Marca | RedFlix |
| Modelo | Red+ |
| Memoria RAM | 2GB |
| Memoria Interna | 16GB |
| Resolución | 4K |
| Interfaz | 1 x AV – 1 x HDMI – 2 x USB – 1 x Mini USB – 1 x Lector de tarjeta de Memória |
| Conexiones | Wi-Fi 802.11 b/g/n 2.4G |
| Sistema Operativo | Android – RedFlix Live – My Filme |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Afeitadora Eléctrica Coby CY3370-8111 Beauty Life Pro
Valorado con 0 de 5
(0)
15.00 U$ | 81.30 R$
Altavoz Coby CY3344-4X2IN-10W-OV USB/SD – Con Micrófono
Valorado con 0 de 5
(0)
19.00 U$ | 102.98 R$
Altavoz Coby CY3360-28-40 – USB/SD/AUX 40W RMS – 2×8″
Valorado con 0 de 5
(0)
66.00 U$ | 357.72 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Freidora Eléctrica Coby CY-AIRF 8LDH-DG-SS-W 1700W 110/220V 60Hz
Valorado con 0 de 5
(0)
67.00 U$ | 363.14 R$
Smart TV LED HYE 55″ HYE55ATUX 4K Ultra HD
Valorado con 0 de 5
(0)
300.00 U$ | 1,626.00 R$
Speaker Amazon Echo Dot Alexa Smart 5th Gen – Deep Sea Blue
Valorado con 0 de 5
(0)
56.00 U$ | 303.52 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.