Este televisor incluye un sistema operativo con acceso a aplicaciones y servicios de streaming como Netflix, YouTube y Amazon Prime Video. La interfaz es intuitiva y fácil de navegar, con acceso rápido a tus contenidos favoritos. Además, es compatible con asistentes de voz para controlar el televisor mediante comandos de voz.
Smart TV LED HYE 32" HYE32ATHZ HD/Wifi/Android14
₲ 670.000 Tax Free
100.00 U$ | 522.00 R$
Plancha Alisadora Mondial Black Rose P-27
₲ 127.300 Tax Free
19.00 U$ | 99.18 R$
Smart TV LED HYE 55″ HYE55ATUX 4K Ultra HD
₲ 2.010.000 Tax Free
300.00 U$ | 1,566.00 R$
Hay existencias
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 12,525 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 1,130 × 770 cm |
| Marca | HYE |
| Modelo | HYE55ATUX |
| Voltaje | 100-240 V ~ 50/60 Hz |
| Conexiones | Wi-Fi 802.11a/b/g/n/ac |
| Pantalla | LED de 55″ |
| Resolución | 4K Ultra HD (3.840 x 2160 pixels) |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Altavoz Coby CY3344-4X2IN-10W-OV USB/SD – Con Micrófono
Valorado con 0 de 5
(0)
19.00 U$ | 99.18 R$
Celular Apple iPhone 17 Pro Max 256GB – Orange
Valorado con 0 de 5
(0)
1,490.06 U$ | 7,778.11 R$
REVLON
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Receptor Redflix Red+ 2/16GB WI-FI RJ45
Valorado con 0 de 5
(0)
70.00 U$ | 365.40 R$
Speaker Amazon Echo Spot Alexa Smart con Reloj – Negro
Valorado con 0 de 5
(0)
66.00 U$ | 344.52 R$

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.