El Sayf Almajd de Risala es un desodorante corporal, que destaca por su fragancia potente y majestuosa de estilo árabe, combinando notas cítricas, maderas nobles, ámbar y especias. Diseñado como una bruma ligera de uso diario, es ideal tanto para refrescar el cuerpo como para potenciar la fijación del perfume Sajf Almajd de Risala.
Body Spray Risala Amalia 200ml – Unisex
₲ 21.775 - ₲ 23.450Rango de precios: desde ₲ 21.775 hasta ₲ 23.450 Tax Free
Body Spray Risala Al Azeem 200ml – Unisex
₲ 21.775 - ₲ 23.450Rango de precios: desde ₲ 21.775 hasta ₲ 23.450 Tax Free
Body Spray Risala Sajf Almajd 200ml – Unisex
₲ 21.775 - ₲ 23.450Rango de precios: desde ₲ 21.775 hasta ₲ 23.450 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,240 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 6 × 21 cm |
| Marca | RISALA |
| Presentación | 200ml |
| Género | Unisex |
| Notas de salida | Pomelo |
| Notas de corazón | Cardamomo, Flores Blancas |
| Notas de fondo | Ámbar, Madera de Cedro, Notas Amaderadas, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Acondicionador Bed Head TIGI Colour Combat Dumb Blonde 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)
18.50 U$ | 96.20 R$
Acondicionador Kerastase Chroma Absolu Fondant Cica 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)
54.00 U$ | 280.80 R$
Acondicionador Wella Invigo Color Brilliance 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)
16.00 U$ | 83.20 R$
Crema Corporal Neutrogena Body Care Intensive Comfort 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)
4.00 U$ | 20.80 R$
Desmaquillante Vichy Agua Micelar Mineral Piel Sensible 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)
21.00 U$ | 109.20 R$
Espumante Bottega Petalo Dell’Amore 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)
4.75 U$ | 24.70 R$


Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.