Adyan Prestige lanza Attar Al Huruf, una nueva fragancia basada en el momento floral definitivo que estimula el lado estético de este hermoso aroma para recordarte las maravillas naturales que fluyen de esta elegante botella de 100 ml. Una combinación armónica de notas ricas, modernas pero atemporales.
Perfume Adyan Musk Essential EDP 100ml - Unisex
₲ 115.600 - ₲ 149.600Rango de precios: desde ₲ 115.600 hasta ₲ 149.600 Tax Free
Perfume Adyan Glamour EXDP 100ml - Femenino
₲ 136.000 Tax Free
Perfume Adyan Attar Al Huruf EDP 100ml – Unisex
₲ 95.200 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,550 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 9 × 16 cm |
| Marca | Adyan |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Unisex |
| Familia olfativa | Acuática amaderada |
| Notas de salida | Bergamota, Miel, Notas marinas, Toronja |
| Notas de corazón | Especias, Geranio, Hoja de laurel |
| Notas de fondo | Ámbar, Madera de gaiac, Madera de oud |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rose Elixir EDP 50ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 150ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Royal Sapphire EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Yara Candy EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.