Una audaz declaración de poder y presencia. Dinámico e imponente, Alpha Awad irradia confianza y sofisticación, encarnando fuerza con carisma sin esfuerzo. Su esencia refinada perdura, dejando una impresión inolvidable de autoridad.
Perfume Adyan The Charm EDP 100ml - Femenino
₲ 190.400 Tax Free
Gin Bombay Star Of - 700ml
₲ 227.800 Tax Free
Perfume Adyan Awad Alpha EXDP 100ml – Masculino
₲ 183.600 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,475 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 9 × 18 cm |
| Marca | Adyan |
| Presentación | 100ml |
| Género | Masculino |
| Familia olfativa | Aromática Especiada |
| Notas de salida | Bergamota, Lavanda, Menta |
| Notas de corazón | Benjuí, Vainilla |
| Notas de fondo | Haba tonka, Miel, Tabaco |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Carolina Herrera CH Men Pasion EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 150ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera CH Pasion EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDT 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Yara Candy EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.