Butterscotch de Adyan es una fragancia dulce y placentera que captura la esencia del cálido caramelo dorado y la cremosidad del butterscotch. Este delicioso aroma es perfecto para quienes buscan un perfume reconfortante y seductor a la vez.
Perfume Adyan My Cherry EXDP 100ml - Femenino
₲ 183.600 Tax Free
Chocolate Arcor Cofler Bolck con Mani 38g
₲ 5.600 - ₲ 7.000Rango de precios: desde ₲ 5.600 hasta ₲ 7.000 Tax Free
Perfume Adyan Butterscotch EXDP 100ml – Femenino
₲ 149.600 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,450 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 9 × 15 cm |
| Marca | Adyan |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Extrait de Parfum |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Oriental Gourmand |
| Notas de salida | Caramelo, Vainilla |
| Notas de corazón | Azúcar, Toffee |
| Notas de fondo | Azúcar morena, Mantequilla, Sal |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rosé Elixir EDP 80ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 50ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach For Men EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Asad Bourbon EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Badee Al Oud Noble Blush EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.