El encanto, un susurro de elegancia cautivadora. Una floración luminosa se despliega en una suave riqueza floral, fundida en un abrazo delicado y cálido. Elegante pero sencillo, el encanto encarna la sofisticación sin esfuerzo.
Perfume Adyan Qalam Legacy EXDP 100ml - Unisex
₲ 156.400 Tax Free
Perfume Adyan Awad Alpha EXDP 100ml - Masculino
₲ 183.600 Tax Free
Perfume Adyan The Charm EDP 100ml – Femenino
₲ 190.400 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,610 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 8 × 16 cm |
| Marca | Adyan |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Floral |
| Notas de salida | frangipani |
| Notas de corazón | Flor de tiaré, Ylang-ylang |
| Notas de fondo | Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Art of Arabia III EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Badee Al Oud Noble Blush EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa La Collection Dantiquités 1886 EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Royal Sapphire EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa The Kingdom EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Yara Candy EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.