Legacy, un aura atemporal de fuerza y refinamiento. Imponente y sofisticada, Legacy irradia una confianza natural, combinando la elegancia clásica con el encanto moderno. Su presencia perdura con un carisma innegable, dejando una huella imborrable de prestigio y distinción.
Perfume Adyan Al Qalam Delegation EXDP 100ml - Unisex
₲ 161.000 Tax Free
Perfume Adyan The Charm EDP 100ml - Femenino
₲ 196.000 Tax Free
Perfume Adyan Qalam Legacy EXDP 100ml – Unisex
₲ 161.000 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,425 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 8 × 16 cm |
| Marca | Adyan |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Extrait de Parfum |
| Género | Unisex |
| Familia olfativa | AROMÁTICO Madera Ámbar |
| Notas de salida | Bergamota, Limón, Mandarina |
| Notas de corazón | Lavanda, Naranja, Pimienta rosa |
| Notas de fondo | Ámbar, Haba tonka, Olíbano, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rose Elixir EDP 50ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rosé Elixir EDP 80ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach For Men EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Art of Arabia III EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Hayaati Florence EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.