Sabah Al Ward Sugar es un nuevo lanzamiento de Al Wataniah que cautiva con su explosión frutal y delicadas notas florales, envueltas en una base cremosa y sofisticada. Una fragancia diseñada para quienes aman los perfumes dulces, modernos e impactantes, capaces de transformar cada rociado en una experiencia inolvidable. Sabah Al Ward Sugar se presenta como una fragancia dulce, afrutada y floral, muy femenina y atractiva.
Panettone Limido con Frutas 400g
₲ 7.000 Tax Free
1.00 U$ | 5.42 R$
Panettone Bauducco con Frutas Lata 750g
₲ 105.000 Tax Free
15.00 U$ | 81.30 R$
Perfume Al Wataniah Sabah Al Ward Sugar EDP 100ml
₲ 171.500 Tax Free
24.50 U$ | 132.79 R$
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,422 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 9 × 19 cm |
| Marca | Al Wataniah |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Oriental Floral |
| Notas de salida | Arándano, Cereza, Frambuesa, Fresa, Grosella negra |
| Notas de corazón | Jazmín, Violeta |
| Notas de fondo | Almizcle, Ámbar, Cachemira, Musgo de roble, Pachulí, Rosa, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Perfume Jimmy Choo Man Ice EDT 100ml Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
69.00 U$ | 373.98 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Asad Bourbon EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
27.00 U$ | 146.34 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Gold EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
17.00 U$ | 92.14 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Legacy EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
18.00 U$ | 97.56 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa The Kingdom EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
22.00 U$ | 119.24 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Yara Candy EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
16.50 U$ | 89.43 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.