Déjate seducir por el cautivador encanto de Al Wataniah Tiara Pink. Una fragancia que captura la esencia de un jardín floreciente y la delicada belleza de las notas florales. Este exquisito perfume ofrece una experiencia olfativa similar a una fracción del costo. Lo que lo convierte en un aroma muy buscado por quienes buscan un toque de lujo sin gastar una fortuna.
Perfume Al Wataniah Ghaphite EDP 100ml - Unisex
₲ 84.000 Tax Free
12.00 U$ | 65.04 R$
Gorra New Balance NB LAH41013 - Negro
₲ 140.000 Tax Free
20.00 U$ | 108.40 R$
Additional information
| Peso | 0,474 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8,1 × 8,1 × 14 cm |
| Marca | Al Wataniah |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Amaderada |
| Notas de salida | Bergamota, Pera |
| Notas de corazón | Incienso, Madera de oud, Rosas turcas |
| Notas de fondo | Ámbar, Notas amaderadas, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach Love EDP 90ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
74.00 U$ | 401.08 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Badee Al Oud Noble Blush EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
15.00 U$ | 81.30 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Gold EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
17.00 U$ | 92.14 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Legacy EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
18.00 U$ | 97.56 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Niche Emarati Al Jawhara EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
45.00 U$ | 243.90 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Sehr EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
28.00 U$ | 151.76 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.