Encarna el espíritu de una reina: serena, cautivadora y atemporalmente elegante. Diseñada para dejar una impresión duradera de majestuosidad, Kings & Queens Malika es un homenaje a quienes reinan con encanto y confianza.
Perfume Amaran Kings & Queens Elixir EDP 100ml - Masculino
₲ 140.000 Tax Free
20.00 U$ | 108.40 R$
Perfume Amaran Kings & Queens Excellence EDP 100ml - Masculino
₲ 140.000 Tax Free
20.00 U$ | 108.40 R$
Additional information
| Peso | 0,460 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 9 × 17 cm |
| Marca | Amaran |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Floral frutal gourmand |
| Notas de salida | Caramelo, Grosella negra, Naranja tangerina |
| Notas de corazón | Azucena, Fresa, Gardenia, Strawberry Fizz Candy |
| Notas de fondo | Almizcle, Ámbar, Sándalo, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera CH Pasion EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
77.00 U$ | 417.34 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDT 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
83.00 U$ | 449.86 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach New York EDT 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
68.00 U$ | 368.56 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Art of Arabia III EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
24.00 U$ | 130.08 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Legacy EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
18.00 U$ | 97.56 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Mayar Cherry Intense EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
15.00 U$ | 81.30 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.