Jewel of Night envuelve la piel en una oscura y melosa espiral de néctar de grosella negra antes de florecer en un jardín de medianoche de rosa, narciso y jazmín sambac. Con notas de madera de agar ahumada, incienso y pachulí, esta fragancia extra fuerte ofrece una estela aterciopelada y rica que perdura hasta bien entrada la noche, perfecta para hombres y mujeres que buscan profundidad, intriga y elegancia atemporal.
Perfume Anfar Jewel of Paradise Extrait de Parfum 100ml – Unisex
₲ 210.000 - ₲ 224.000Rango de precios: desde ₲ 210.000 hasta ₲ 224.000 Tax Free
30.00 U$ | 160.50 R$
Perfume Anfar Luna Extrait de Parfum 100ml - Feminino
₲ 217.000 - ₲ 238.000Rango de precios: desde ₲ 217.000 hasta ₲ 238.000 Tax Free
31.00 U$ | 165.85 R$
Additional information
| Peso | 0,690 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 17 cm |
| Marca | Anfar |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Extrait de Parfum |
| Género | Masculino |
| Familia olfativa | Oriental Floral Amaderado |
| Notas de salida | Notas acuáticas, Sirope de Grosella Negra |
| Notas de corazón | Ciclamen (violeta persa), Jazmín sambac, Narciso, Rosa |
| Notas de fondo | Benjuí, Incienso, Madera de oud, Pachulí |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach Dreams Moonlight EDP 90ml – Feminino
Valorado con 0 de 5
(0)
74.00 U$ | 395.90 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach For Men EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
76.00 U$ | 406.60 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach New York EDT 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
68.00 U$ | 363.80 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Badee Al Oud Noble Blush EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
15.00 U$ | 80.25 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Mayar Cherry Intense EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
15.00 U$ | 80.25 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa The Kingdom EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
22.00 U$ | 117.70 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.