Jewel of Paradise es un perfume unisex que trasciende los límites tradicionales, ofreciendo una experiencia olfativa sofisticada y encantadora tanto para hombres como para mujeres. Presentada en un frasco de hermoso diseño, esta fragancia de 100 ml es una auténtica joya que captura la esencia del paraíso en cada rociado. Perfecta para quienes buscan una fragancia lujosa y única.
Perfume Anfar Jewel of Ocean Extrait de Parfum 100ml - Unisex
₲ 210.000 - ₲ 224.000Rango de precios: desde ₲ 210.000 hasta ₲ 224.000 Tax Free
30.00 U$ | 160.50 R$
Perfume Anfar Jewel of Night Extrait de Parfum 100ml – Unisex
₲ 224.000 Tax Free
32.00 U$ | 171.20 R$
Additional information
| Peso | 0,690 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 17 cm |
| Marca | Anfar |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Extrait de Parfum |
| Género | Unisex |
| Familia olfativa | Oriental Floral |
| Notas de salida | Bergamota, Cilantro, Neroli, Pimienta rosa |
| Notas de corazón | Flor de azahar del naranjo, Jazmín, Madreselva |
| Notas de fondo | Almizcle, Azúcar, Caramelo, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach New York EDT 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
68.00 U$ | 363.80 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam White Intense EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
28.00 U$ | 149.80 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Niche Emarati Al Jawhara EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
45.00 U$ | 240.75 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Sehr EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
28.00 U$ | 149.80 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa The Kingdom EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
22.00 U$ | 117.70 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Yara Candy EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
16.50 U$ | 88.28 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.