The Icon The perfume representa la esencia del éxito gracias a la combinación de la pimienta negra, el ante y el acorde ambarino. Unos ingredientes con una intensidad propia que unidos crean una fragancia intensa y duradera.
Perfume Femenino Boulevard Jour & Nuit 100ml EDP
₲ 147.000 Tax Free
21.00 U$ | 108.78 R$
Perfume Masculino Jaguar Classic Electric Sky 100ml EDT
₲ 112.000 Tax Free
16.00 U$ | 82.88 R$
Perfume Antonio Banderas The Icon EDP 100ml – Masculino
₲ 133.000 Tax Free
19.00 U$ | 98.42 R$
Sin existencias
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,365 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 7,5 × 14 cm |
| Marca | Antonio Banderas |
| Presentación | 100ml |
| Género | Masculino |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Familia olfativa | Oriental Fougère |
| Notas de salida | Enebro de Virginia, Pimienta negra, Pomelo |
| Notas de corazón | Ciprés, Gamuza, Lavanda |
| Notas de fondo | Benjuí, Ládano, Pachulí, Vetiver |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rose Elixir EDP 50ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 50ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Legacy EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Mayar Cherry Intense EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Niche Emarati Al Jawhara EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa The Kingdom EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.