Descubre Odyssey Dubai Chocolat de Armaf, una fragancia unisex que celebra el lado más delicioso de la perfumería oriental. Perfecta para quienes buscan un perfume envolvente, gourmand y seductor, esta creación destaca por su rica y sorprendente pirámide olfativa.
Perfume Armaf Clud De Nuit Untold EDP 105ml - Unisex
₲ 189.000 - ₲ 196.000Rango de precios: desde ₲ 189.000 hasta ₲ 196.000 Tax Free
27.00 U$ | 146.34 R$
Perfume Armaf Odyssey Homme EDP 100ml - Masculino
₲ 140.000 - ₲ 175.000Rango de precios: desde ₲ 140.000 hasta ₲ 175.000 Tax Free
20.00 U$ | 108.40 R$
Additional information
| Peso | 0,508 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8,2 × 8,2 × 11,6 cm |
| Marca | Armaf |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Unisex |
| Familia olfativa | Oriental Vainilla |
| Notas de salida | Avellana, Café, Knafeh, Pistacho, Praliné |
| Notas de corazón | Cardamomo, Chocolate, Vainilla |
| Notas de fondo | Amberwood, Caramelo, Haba tonka |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rosé Elixir EDP 80ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
69.00 U$ | 373.98 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach New York EDT 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
68.00 U$ | 368.56 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Asad Bourbon EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
27.00 U$ | 146.34 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Legacy EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
18.00 U$ | 97.56 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
32.00 U$ | 173.44 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Niche Emarati Al Jawhara EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
45.00 U$ | 243.90 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.