Una fragancia misteriosa con toques golosos de mandarina, neroli y cardamomo, amplificada por el delicado y fresco aroma de rosas y cítricos, ofrece un toque embriagador. Una relajante mezcla de sándalo, vainilla y ámbar compone una base suntuosamente romántica.
Perfume Armaf Odyssey Dubai Chocolat EDP - Unisex
₲ 140.000 - ₲ 175.000Rango de precios: desde ₲ 140.000 hasta ₲ 175.000 Tax Free
20.00 U$ | 108.40 R$
Perfume Armaf Odyssey Mega EDP 100ml - Masculino
₲ 140.000 - ₲ 175.000Rango de precios: desde ₲ 140.000 hasta ₲ 175.000 Tax Free
20.00 U$ | 108.40 R$
Additional information
| Peso | 0,508 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8,2 × 8,2 × 12 cm |
| Marca | Armaf |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Masculino |
| Familia olfativa | Oriental |
| Notas de salida | Ámbar, Vainilla |
| Notas de corazón | Especias, Iris |
| Notas de fondo | Cuero, Jazmín, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach Dreams Moonlight EDP 90ml – Feminino
Valorado con 0 de 5
(0)
74.00 U$ | 401.08 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach For Men EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
76.00 U$ | 411.92 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach New York EDT 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
68.00 U$ | 368.56 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Badee Al Oud Noble Blush EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
15.00 U$ | 81.30 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa The Kingdom EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
22.00 U$ | 119.24 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Yara Candy EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
16.50 U$ | 89.43 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.