Perfume Carolina Herrera 212 VIP EDP es una fragancia de la familia olfativa ámbar vainilla para mujeres. Un icono moderno de la juventud, el 212 VIP se presenta en una botella dorada mate con un ligero toque metálico y curvas femeninas. Ron embriagador destilado de caña de azúcar y añejado en barricas de roble, combinado con fruta de la pasión exótica en una fragancia llena de energía y glamour.
Whisky Jack Daniel’s Tennessee Apple 200ml
₲ 47.600 - ₲ 54.400Rango de precios: desde ₲ 47.600 hasta ₲ 54.400 Tax Free
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Men EDT 100ml – Masculino
₲ 401.200 - ₲ 421.600Rango de precios: desde ₲ 401.200 hasta ₲ 421.600 Tax Free
Perfume Carolina Herrera 212 VIP EDP 80ml – Femenino
₲ 462.400 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,364 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6,4 × 6,4 × 14,7 cm |
| Marca | CAROLINA HERRERA |
| Presentación | 80ml |
| Género | Femenino |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Familia olfativa | Ámbar vainilla |
| Notas de salida | Frambuesa, Ron |
| Notas de corazón | Almizcle, Gardenia |
| Notas de fondo | Haba tonka, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rosé Elixir EDP 80ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera CH Pasion EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach For Men EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Art of Arabia III EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Hayaati Florence EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam White Intense EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.