Good Girl Blush encarna un espíritu radiante y decididamente femenino. Es delicada, pero jamás tímida: una fragancia que convierte la suavidad en fortaleza y la elegancia en poder. Con un guiño de picardía y un brillo de seguridad, está hecha para mujeres que lideran con el corazón, encantan con gracia y jamás se apagan para encajar. Es la feminidad en su máxima expresión: audaz, luminosa y maravillosamente blush.
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Cobalt EDP 100ml - Masculino
₲ 490.000 - ₲ 497.000Rango de precios: desde ₲ 490.000 hasta ₲ 497.000 Tax Free
Perfume Carolina Herrera Good Girl Blush Elixir EDP 80ml – Femenino
₲ 581.000 - ₲ 630.000Rango de precios: desde ₲ 581.000 hasta ₲ 630.000 Tax Free
Perfume Carolina Herrera Good Girl Blush EDP 150ml – Femenino
₲ 787.500 - ₲ 805.000Rango de precios: desde ₲ 787.500 hasta ₲ 805.000 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,64 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7 × 13 × 22,5 cm |
| Marca | CAROLINA HERRERA |
| Presentación | 150ml |
| Género | Femenino |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Familia olfativa | ÁMBAR Floral Frutal |
| Notas de salida | Almendra amarga, Bergamota |
| Notas de corazón | Peonía, Ylang ylang |
| Notas de fondo | Haba tonka, Vainilla |
Customer Reviews
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 50ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Hayaati Florence EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Niche Emarati Al Jawhara EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa The Kingdom EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)


