L’Or de J’adore es el perfume para mujer con el que Francis Kurkdjian, Director Creativo de Perfumes DIOR, sublima la belleza de las flores del bouquet de J’adore al jugar con sus matices y colores. Las notas de los absolutos de flor de naranjo, jazmín grandiflorum y rosa centifolia se despliegan con plenitud y voluptuosidad: son el verdadero oro de J’adore. El frasco de L’Or de J’adore se viste con el emblemático collar de J’adore, elaborado en un metal precioso que abraza el cristal.
Perfume Polo Club Heritage Oud EDP 100ml - Masculino
₲ 247.900 Tax Free
37.00 U$ | 193.14 R$
Perfume Polo Club Mystique EDP 100ml - Femenino
₲ 254.600 Tax Free
38.00 U$ | 198.36 R$
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,265 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 6 × 26,5 cm |
| Marca | DIOR |
| Presentación | 50ml |
| Concentración | Essence de Parfum |
| Familia olfativa | Floral |
| Notas de salida | Jazmín, Rosa |
| Notas de corazón | Haba Tonka, Vainilla |
| Notas de fondo | Ámbar, Ládano Francés, Pachulí |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rose Elixir EDP 50ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Perfume Coach Floral EDP 90ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
77.00 U$ | 401.94 R$
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Niche Emarati Al Jawhara EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.