Descubre la audaz esencia de la masculinidad con Dolce & Gabbana K Parfum for Men. Esta impactante fragancia de 100 ml es una potente mezcla de notas cálidas y dulces, diseñada para el hombre moderno que llama la atención. Creado por la icónica casa de moda italiana Dolce & Gabbana, K Parfum es una celebración de la confianza y el carisma, convirtiéndolo en el aroma distintivo perfecto para el día a día o para ocasiones especiales.
Almohadillas Medicube Zero Pore Pad 2.0 - 155g
₲ 217.600 Tax Free
32.00 U$ | 165.12 R$
Perfume Dolce & Gabbana Devotion Parfum 50ml - Masculino
₲ 489.600 Tax Free
72.00 U$ | 371.52 R$
Perfume Dolce & Gabbana K EDP 100ml – Masculino
₲ 618.800 Tax Free
91.00 U$ | 469.56 R$
Sin existencias
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,415 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6,5 × 8 × 16 cm |
| Marca | DOLCE & GABBANA |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Masculino |
| Familia olfativa | Ámbar vainilla |
| Notas de salida | Regaliz |
| Notas de corazón | Higo caramelizado |
| Notas de fondo | Notas amaderadas, Sándalo |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rosé Elixir EDP 80ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 50ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Art of Arabia III EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Badee Al Oud Noble Blush EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Gold EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam White Intense EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.