Un encanto único cuyo magnético atractivo es el resultado de una atrevida fusión de opuestos. Dolce & Gabbana The One for Men Eau de Parfum Intense entrelaza notas luminosas y cálidas con elegantes acordes profundos. Una intrigante expresión de claroscuro olfativo, refleja a la perfección el carisma masculino. Con su extraordinaria intensidad, su mezcla cautiva con las notas frescas del limón italiano, florece en el neroli marroquí y envuelve con el sensual aroma de la madera de roble.
Perfume Dolce & Gabbana Devotion EDP 50ml - Masculino
₲ 412.050 Tax Free
61.50 U$ | 321.03 R$
Perfume Carolina Herrera Men Wild Love EDP 100ml - Masculino
₲ 502.500 Tax Free
Perfume Dolce & Gabbana The One Intense EDP 50ml – Masculino
₲ 274.700 Tax Free
41.00 U$ | 214.02 R$
Sin existencias
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,340 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4 × 7 × 11 cm |
| Marca | DOLCE & GABBANA |
| Presentación | 50ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Masculino |
| Familia olfativa | Cítrica y fresca |
| Notas de salida | Limón, Manzana Granny |
| Notas de corazón | Caléndula, Jazmín |
| Notas de fondo | Almizcle, Madera de Ámbar |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach Floral EDP 90ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
77.00 U$ | 401.94 R$
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Mayar Cherry Intense EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Niche Emarati Al Jawhara EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.