Milestone es un perfume cautivador que celebra los momentos significativos y las experiencias memorables en la vida de cada individuo. Con una mezcla exquisita de notas frescas, amaderadas y especiadas, esta fragancia evoca una sensación de determinación y logro. Su aroma distintivo y duradero proyecta una sensación de confianza y fuerza interior, haciendo que quien lo lleve destaque con carácter y elegancia.
Licor Guacamayo Piña Colada 1L
₲ 73.500 - ₲ 82.250Rango de precios: desde ₲ 73.500 hasta ₲ 82.250 Tax Free
10.50 U$ | 56.91 R$
Perfume Al Wataniah Sabah Al Ward Sugar EDP 100ml - Femenino
₲ 119.000 - ₲ 171.500Rango de precios: desde ₲ 119.000 hasta ₲ 171.500 Tax Free
17.00 U$ | 92.14 R$
Additional information
| Peso | 0,540 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9 × 9 × 14 cm |
| Marca | EMPER |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Unisex |
| Familia olfativa | Ámbar Amaderada |
| Notas de salida | Cardamomo, Sándalo |
| Notas de corazón | Madera de oud, Mirra |
| Notas de fondo | Frutos Secos, higo |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rose Elixir EDP 50ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
57.00 U$ | 308.94 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera CH Pasion EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
77.00 U$ | 417.34 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Badee Al Oud Noble Blush EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
15.00 U$ | 81.30 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Legacy EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
18.00 U$ | 97.56 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam White Intense EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
28.00 U$ | 151.76 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Royal Sapphire EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
19.00 U$ | 102.98 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.