Buds Night Petals, un ramo a la luz de la luna donde la brillante bergamota se fusiona con la decadencia de las rosas y los melocotones, para dar paso a una sensual estela de maderas con toques de cuero. Encantadora, sofisticada y perfecta para la noche.
Perfume Emper Buds Fresh Bloom EDP 100ml - Femenino
₲ 126.000 Tax Free
18.00 U$ | 97.56 R$
Perfume Emper Buds Delicate Essence EDP 100ml - Femenino
₲ 126.000 Tax Free
18.00 U$ | 97.56 R$
Additional information
| Peso | 0,582 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9 × 9 × 17 cm |
| Marca | EMPER |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Femenino |
| Notas de salida | Bergamota |
| Notas de corazón | Jazmín, Melocotón, Rosa de Damasco, Rosa de Mayo |
| Notas de fondo | Ámbar Gris, Cachemira, Cuero, Pachulí |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach Dreams Sunset EDP 90ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
74.00 U$ | 401.08 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach Love EDP 90ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
74.00 U$ | 401.08 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach New York EDT 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
68.00 U$ | 368.56 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Badee Al Oud Noble Blush EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
15.00 U$ | 81.30 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
32.00 U$ | 173.44 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Sehr EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
28.00 U$ | 151.76 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.