Buds Fresh Bloom una vibrante explosión de mandarina y bergamota se despliega en un corazón floral y especiado, para luego asentarse en una estela cálida y terrosa. Vibrante, fresca y llena de encanto.
Perfume Milestone Enjoy EDP 85ml - Femenino
₲ 171.500 Tax Free
24.50 U$ | 132.79 R$
Perfume Emper Buds Night Petals EDP 100ml - Femenino
₲ 126.000 - ₲ 133.000Rango de precios: desde ₲ 126.000 hasta ₲ 133.000 Tax Free
18.00 U$ | 97.56 R$
Additional information
| Peso | 0,582 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9 × 9 × 17 cm |
| Marca | EMPER |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Femenino |
| Notas de salida | Bergamota, Mandarina |
| Notas de corazón | Clavo de olor, Grosella negra, Jazmín, Nuez moscada |
| Notas de fondo | Ámbar Gris, Cachemira, Musgo, Pachulí |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDT 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
83.00 U$ | 449.86 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach For Men EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
76.00 U$ | 411.92 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach New York EDT 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
68.00 U$ | 368.56 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Asad Bourbon EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
27.00 U$ | 146.34 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Mayar Cherry Intense EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
15.00 U$ | 81.30 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa The Kingdom EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
22.00 U$ | 119.24 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.