Para el hombre que deja su huella dondequiera que va. Una fragancia hecha para hombres audaces, que desean dejar su presencia marcada en cada territorio que conquistan. Fuerte, envolvente y llena de actitud, este perfume es la definición de confianza masculina.
Perfume Emper Arabia Code EDP 100ml - Masculino
₲ 133.000 Tax Free
19.00 U$ | 102.98 R$
Perfume Emper Touch La Nuit EDP 100ml - Unisex
₲ 245.000 - ₲ 252.000Rango de precios: desde ₲ 245.000 hasta ₲ 252.000 Tax Free
35.00 U$ | 189.70 R$
Additional information
| Peso | 0,456 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6,2 × 9,2 × 21,3 cm |
| Marca | EMPER |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Masculino |
| Familia olfativa | Cítrico Amaderada Especiado |
| Notas de salida | Limón, Menta, Naranja, Nuez moscada, Pimienta rosa, Pomelo |
| Notas de corazón | Jazmín, Jengibre, Madera de cedro, Vetiver |
| Notas de fondo | Incienso, Ládano, Pachulí, Sándalo |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Carolina Herrera CH Men Pasion EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
64.00 U$ | 346.88 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rose Elixir EDP 50ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
57.00 U$ | 308.94 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach New York EDT 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
68.00 U$ | 368.56 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam White Intense EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
28.00 U$ | 151.76 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Royal Sapphire EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
19.00 U$ | 102.98 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa The Kingdom EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
22.00 U$ | 119.24 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.