Es una fragancia intensa y sofisticada, creada para el hombre que deja huella con su presencia. Su apertura vibrante combina cítricos y especias, dando paso a un corazón cálido de lavanda y notas amaderadas. La base, con acordes de ámbar y cuero, aporta profundidad y elegancia, haciendo de este perfume la elección ideal para quienes buscan distinción y magnetismo.
Colonia Emper Flowers Secret Tulip Night 250ml
₲ 35.000 Tax Free
5.00 U$ | 27.10 R$
Perfume Emper Legend Intense EDT 100ml - Masculino
₲ 119.000 - ₲ 126.000Rango de precios: desde ₲ 119.000 hasta ₲ 126.000 Tax Free
17.00 U$ | 92.14 R$
Additional information
| Peso | 0,404 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 12 × 17,5 cm |
| Marca | EMPER |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Familia olfativa | Oriental Especiado |
| Notas de salida | Bergamota, Cardamomo, Pimienta rosa |
| Notas de corazón | Cedro, Lavanda, Nuez moscada |
| Notas de fondo | Ámbar, Cuero, Pachulí |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rosé Elixir EDP 80ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
69.00 U$ | 373.98 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
99.00 U$ | 536.58 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach Dreams Moonlight EDP 90ml – Feminino
Valorado con 0 de 5
(0)
74.00 U$ | 401.08 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach For Men EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
76.00 U$ | 411.92 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach Love EDP 90ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
74.00 U$ | 401.08 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Asad Bourbon EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
27.00 U$ | 146.34 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.