Emper Legend Intense, Fragancia para Hombre, Eau De Toilette 100ml. La fragancia masculina EMPER Legend Intense Pour Homme es elegante, moderna e intensa. Su dinámica composición se inicia con una mezcla de pomelo y limón. Su aroma se impregna de lavanda, maderas nobles y naranja, y su fondo se compone de almizcle, ámbar y musgo.
Perfume Emper Legend Elixir EDP 100ml - Masculino
₲ 119.000 Tax Free
Perfume Le Chameau Big Ben London Azul EDP 85ml - Masculino
₲ 126.000 Tax Free
18.00 U$ | 93.24 R$
Perfume Emper Legend Intense EDT 100ml – Masculino
₲ 119.000 - ₲ 126.000Rango de precios: desde ₲ 119.000 hasta ₲ 126.000 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,413 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 12 × 17 cm |
| Marca | EMPER |
| Presentación | 100ml |
| Género | Masculino |
| Concentración | Eau de Toilette |
| Familia olfativa | Oriental Especiado |
| Notas de salida | Flor de azahar, Limón, Pomelo, Romero |
| Notas de corazón | Cilantro, Lavanda, Maderas de Guayaco, Nuez moscada |
| Notas de fondo | Almizcle, Ámbar Gris, Haba tonka, Musgo |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Carolina Herrera CH Men Pasion EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 150ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera CH Pasion EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Niche Emarati Al Jawhara EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.