Una magnífica composición de deliciosa vainilla y cálido tabaco. Red Tobacco es una fragancia increíblemente densa, potente y audaz que evoca lujo y opulencia. Combina cítricos vibrantes, un corazón de hojas de tabaco rojo y especias, y un fondo sensual de vainilla, ámbar y almizcle.
Perfume Emper Bois Noire Milestone EDP 100ml - Masculino
₲ 98.000 - ₲ 175.000Rango de precios: desde ₲ 98.000 hasta ₲ 175.000 Tax Free
14.00 U$ | 75.88 R$
Perfume Emper Milestone Taxco EDP 80ml - Unisex
₲ 98.000 - ₲ 105.000Rango de precios: desde ₲ 98.000 hasta ₲ 105.000 Tax Free
14.00 U$ | 75.88 R$
Additional information
| Peso | 0,441 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6,5 × 7,7 × 16,5 cm |
| Marca | EMPER |
| Presentación | 100ml |
| Género | Unisex |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Familia olfativa | Amaderada |
| Notas de salida | Azafrán, Canela, Madera de agar, Nuez moscada |
| Notas de corazón | Jazmín, Pachulí |
| Notas de fondo | Ámbar, Sándalo, Tabaco, Vainilla de Madagascar |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 150ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
96.99 U$ | 525.69 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach Love EDP 90ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
74.00 U$ | 401.08 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach New York EDT 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
68.00 U$ | 368.56 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Gold EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
17.00 U$ | 92.14 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Niche Emarati Al Jawhara EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
45.00 U$ | 243.90 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Sehr EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
28.00 U$ | 151.76 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.