Morela, una fragancia que fusiona la suavidad de la rosa blanca con la calidez de la flor de almendro. Una armonía perfecta de notas florales, anclada en un sensual fondo de vainilla y almizcle.
Perfume Emper Lady Presidente Nuit EDP 80ml - Femenino
₲ 56.000 - ₲ 112.000Rango de precios: desde ₲ 56.000 hasta ₲ 112.000 Tax Free
8.00 U$ | 43.36 R$
Perfume Emper Vanilla Roses EDP 85ml - Unisex
₲ 63.000 - ₲ 112.000Rango de precios: desde ₲ 63.000 hasta ₲ 112.000 Tax Free
9.00 U$ | 48.78 R$
Additional information
| Peso | 0,420 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 11 × 13,5 cm |
| Marca | EMPER |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Floral |
| Notas de salida | Flor de almendro, Rosa Blanca |
| Notas de corazón | Geranio, Heliotropo, Lirio |
| Notas de fondo | Almizcle, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 50ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
55.00 U$ | 298.10 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach Love EDP 90ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
74.00 U$ | 401.08 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Mayar Cherry Intense EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
15.00 U$ | 81.30 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Royal Sapphire EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
19.00 U$ | 102.98 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa The Kingdom EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
22.00 U$ | 119.24 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Yara Candy EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
16.50 U$ | 89.43 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.