Velvet Collection Desert Oud es un perfume cautivador que celebra los momentos significativos y las experiencias memorables en la vida de cada individuo. Con una mezcla exquisita de notas frescas, amaderadas y especiadas, esta fragancia evoca una sensación de determinación y logro. Su aroma distintivo y duradero proyecta una sensación de confianza y fuerza interior, haciendo que quien lo lleve destaque con carácter y elegancia.
Perfume Emper Red Musk Milestone EDP 100ml - Unisex
₲ 98.000 - ₲ 175.000Rango de precios: desde ₲ 98.000 hasta ₲ 175.000 Tax Free
14.00 U$ | 75.88 R$
Perfume Emper Amros Milestone EDP 100ml - Unisex
₲ 105.000 Tax Free
15.00 U$ | 81.30 R$
Additional information
| Peso | 0,42 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9,7 × 15 × 16 cm |
| Marca | EMPER |
| Presentación | 100ml |
| Género | Unisex |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Notas de salida | Azafrán, Especias |
| Notas de corazón | Madera de oud, Rosa |
| Notas de fondo | Incienso, Notas amaderadas |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Carolina Herrera CH Men Pasion EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
64.00 U$ | 346.88 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDT 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
83.00 U$ | 449.86 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach For Men EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
76.00 U$ | 411.92 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach Love EDP 90ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
74.00 U$ | 401.08 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach New York EDT 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
68.00 U$ | 368.56 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam White Intense EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
28.00 U$ | 151.76 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.