Dylan Purple es una fragancia tan brillante como elegante. Una efervescente bergamota se mezcla con los alegres tonos de la naranja recién recogida, mientras que los delicados aromas de la fresia proporcionan una explosión de color púrpura brillante. Las elegantes curvas del frasco recuerdan a un ánfora y evocan con fuerza la cultura y la mitología clásicas que recorren profundamente la imaginación de Versace. Las letras de estilo Baroque deletrean el nombre de la firma.
Contorno de Ojos Clinians Antiarrugas Reparador 15ml
₲ 91.000 Tax Free
13.00 U$ | 70.46 R$
Perfume Masculino Acquadi Desert 100ml EDT
₲ 147.000 Tax Free
21.00 U$ | 113.82 R$
Additional information
| Peso | 0,435 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8,5 × 9 × 12,5 cm |
| Presentación | 100ml |
| Marca | VERSACE |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Floral Frutal Almizclada |
| Notas de salida | Bergamota Italiana, Naranja Amarga de Italia, Pera |
| Notas de corazón | Fresia, Mohanial, Pomarosa |
| Notas de fondo | Ambroxan, Árbol Belambra, Cedro de Virginia, Iso E Super, Sylkolide |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Carolina Herrera CH Men Pasion EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
64.00 U$ | 346.88 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rosé Elixir EDP 80ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
69.00 U$ | 373.98 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach For Men EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
76.00 U$ | 411.92 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Badee Al Oud Noble Blush EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
15.00 U$ | 81.30 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
32.00 U$ | 173.44 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Royal Sapphire EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
19.00 U$ | 102.98 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.