Continental Signature, una fragancia perfectamente adecuada para cualquier aventura nocturna. Con bergamota fresca, té verde vigorizante y un toque de almizcle, este aroma está destinado a convertirse en tu nueva fragancia distintiva.
Perfume Grandeur Elite Continental Retro EDP 100ml – Masculino
₲ 217.000 Tax Free
31.00 U$ | 168.02 R$
Perfume Grandeur Elite Tribal Exotic EDP 100ml - Masculino
₲ 217.000 - ₲ 224.000Rango de precios: desde ₲ 217.000 hasta ₲ 224.000 Tax Free
31.00 U$ | 168.02 R$
Perfume Grandeur Elite Continental Signature EDP 100ml – Femenino
₲ 217.000 Tax Free
31.00 U$ | 168.02 R$
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,475 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4 × 11 × 20 cm |
| Marca | GRANDEUR ELITE |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Oriental |
| Notas de salida | Bergamota, Mandarina |
| Notas de corazón | Grosella negra, Té verde |
| Notas de fondo | Almizcle, Gálbano, Madera de sándalo |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDT 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
83.00 U$ | 449.86 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach Dreams Sunset EDP 90ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
74.00 U$ | 401.08 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach Love EDP 90ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
74.00 U$ | 401.08 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach New York EDT 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
68.00 U$ | 368.56 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Badee Al Oud Noble Blush EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
15.00 U$ | 81.30 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Legacy EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
18.00 U$ | 97.56 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.