Musk Rouge le brinda a su día una calidez profunda y lo transporta a mundos sensuales, refinados y antiguos. Un aroma fuerte e intenso que lo acompaña desde su radiante mañana hasta el final de tu día. La armonía del almizcle y el rubor hace que el aroma sea vivo y cálido.
Perfume Grandeur Elite Soaed Sun Exclusif EDP 100ml - Unisex
₲ 199.500 - ₲ 203.000Rango de precios: desde ₲ 199.500 hasta ₲ 203.000 Tax Free
28.50 U$ | 154.47 R$
Perfume Grandeur Elite Mountain Rose Paris EDP 100ml - Femenino
₲ 217.000 - ₲ 245.000Rango de precios: desde ₲ 217.000 hasta ₲ 245.000 Tax Free
31.00 U$ | 168.02 R$
Perfume Grandeur Elite Musk Rouge EDP 100ml – Femenino
₲ 217.000 - ₲ 245.000Rango de precios: desde ₲ 217.000 hasta ₲ 245.000 Tax Free
31.00 U$ | 168.02 R$
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,360 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5,5 × 11 × 14 cm |
| Marca | GRANDEUR ELITE |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Oriental |
| Notas de salida | Almizcle, Ámbar |
| Notas de corazón | Almendra amarga, Madera de cedro |
| Notas de fondo | Azafrán, Jazmín Egipcio |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rose Elixir EDP 50ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
57.00 U$ | 308.94 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera CH Pasion EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
77.00 U$ | 417.34 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
99.00 U$ | 536.58 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Art of Arabia III EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
24.00 U$ | 130.08 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Legacy EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
18.00 U$ | 97.56 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa The Kingdom EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
22.00 U$ | 119.24 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.