Descubre el mundo de las fragancias de lujo con el exclusivo perfume Hamidi Addicted Absolutely Intense. Esta fragancia única es la perfecta combinación de elegancia y fuerza, es conocida por su intensidad y sensualidad, dejando una impresión inolvidable. Esta fragancia chipre está diseñada para el hombre moderno que no teme destacar y cautivar con su presencia.
Perfume Hamidi Addicted Enigma Parfum 110ml - Masculino
₲ 136.500 - ₲ 140.000Rango de precios: desde ₲ 136.500 hasta ₲ 140.000 Tax Free
19.50 U$ | 105.69 R$
Perfume Hamidi Fondue Tropical EDP 100ml - Femenino
₲ 140.000 Tax Free
20.00 U$ | 108.40 R$
Additional information
| Peso | 0,475 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 9 × 14 cm |
| Marca | HAMIDI |
| Presentación | 110ml |
| Concentración | Parfum |
| Género | Masculino |
| Familia olfativa | Chipre Frutal |
| Notas de salida | Bergamota, Clavo de olor, Grosella negra, Pimienta rosa, Pomelo |
| Notas de corazón | Canela, Cardamomo, Jengibre, Rosa |
| Notas de fondo | Almizcle, Ámbar, Musgo de roble, Pachulí, Sándalo, Vetiver |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Carolina Herrera CH Men Pasion EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
64.00 U$ | 346.88 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach For Men EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
76.00 U$ | 411.92 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach Love EDP 90ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
74.00 U$ | 401.08 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Mayar Cherry Intense EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
15.00 U$ | 81.30 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam White Intense EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
28.00 U$ | 151.76 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Niche Emarati Al Jawhara EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
45.00 U$ | 243.90 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.