Hamidi Addicted Divine, una fragancia distintiva de admiración con un toque exótico que se desvanece en un delicado abrazo de pasión e intriga. Esta fragancia atrae una calidez amigable desde lo más profundo del corazón. Siente la intensificación de la opulencia y la sofisticación ilimitadas que le dan a tu personalidad un toque especial.
Perfume en Aceite Hamidi Mera CPO - 20ml
₲ 63.000 - ₲ 70.000Rango de precios: desde ₲ 63.000 hasta ₲ 70.000 Tax Free
9.00 U$ | 48.78 R$
Perfume Hamidi Adiccted Imperial Parfum 120ml - Unisex
₲ 136.500 - ₲ 140.000Rango de precios: desde ₲ 136.500 hasta ₲ 140.000 Tax Free
19.50 U$ | 105.69 R$
Additional information
| Peso | 0,585 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5,9 × 11 × 15,5 cm |
| Marca | HAMIDI |
| Presentación | 110ml |
| Concentración | Parfum |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Ámbar Floral |
| Notas de salida | Azafrán, Jazmín |
| Notas de corazón | Almizcle, Miel |
| Notas de fondo | Ámbar, Cedro, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rose Elixir EDP 50ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
57.00 U$ | 308.94 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach New York EDT 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
68.00 U$ | 368.56 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Badee Al Oud Noble Blush EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
15.00 U$ | 81.30 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Legacy EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
18.00 U$ | 97.56 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam White Intense EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
28.00 U$ | 151.76 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Royal Sapphire EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
19.00 U$ | 102.98 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.